Добро пожаловать на сайт библиотеки КГБПОУ ЛТТ

Добро пожаловать на сайт библиотеки КГБПОУ ЛТТ

Автомеханик


Чумаченко Ю.Т. Автослесарь: устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей: учебное пособие \ Ю.Т.Чумаченко, И.А. Герасименко, Б.Б.Рассанов; Под ред. А.С. Трофименко. – Изд. 19-е, стереотипное. – Ростов н\ Д : Феникс, 2013. – 539 [1] с. – (НПО)    Рассматриваются устройства, техническое обслуживание и ремонт отечественных грузовых и легковых автомобилей на примере базовых моделей как с классической, так и с переднеприводной схемой компоновки. Приводятся основы организации технического обслуживания и ремонта автомобилей. Даны сведения о видах, причинах возникновения, способах обнаружения и устранения основных неисправностей агрегатов, механизмов и систем автомобиля. Данное издание переработано с целью повышения степени усвоения учащимися излагаемого материала и дополнительного элемента, входящими в учебную программу технических колледжей.
   Учебное пособие может быть использовано при начальном профессиональном обучении по специальности «Слесарь по ремонту автомобилей».




Экзаменационные билеты АВ: с комментариями для приема теоритических экзаменов на право управления транспортными средствами категорий «А» и «В». 2 шт.














ПДД 2013г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий